24 мая 2017 года
24.05.2017 В Тульской области появятся 12 новых многофункциональных спортивных площадок по программе «Газпром-детям»
24 мая состоялось подписание соглашения, в рамках которого планируется строительство на территории региона 12 многофункциональных спортивных площадок в рамках программы «Газпром-детям».

В церемонии подписания приняли участие заместитель председателя правительства Тульской области – министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева, министр образования Тульской области Оксана Осташко, председатель комитета Тульской области по спорту Дмитрий Яковлев, представители компании «Газпром» и фонда «Тульский кремль».

Площадки планируется возвести при образовательных учреждениях в муниципальных образованиях области.