03 мая 2020 года
03.05.2020 Более 12 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны в Тульской области получат посылки ко Дню Победы
В преддверии празднования Победы в Великой Отечественной войне по инициативе Губернатора Тульской области Алексея Дюмина в регионе на протяжении нескольких лет проходит акция по вручению ветеранам подарочных наборов.

В этом году расширен перечень категорий, которые получат подобные посылки. Сейчас в Тульской области проживает почти 12,5 тысяч ветеранов.

«До 8 мая каждый ветеран получит подарочный набор ко Дню Победы. В такой набор вошли продукты питания, средства индивидуальной защиты и дезинфекции»,- подчеркнул министр труда и социальной защиты Тульской области Андрей Филиппов.

Инвалиды и непосредственные участники Великой Отечественной войны в дополнение к подарочному набору по поручению главы региона получат современные телевизоры​.